Муж знакомится с девушками в интернете

Ксения 01.04.2013

Мы вместе два с половиной года, в браке полгода, до свадьбы я увидела, что он знакомиться с девушками на сайтах знакомств, флиртует, номер тел. берет, он с ними общался... Смс я тоже находила. Я устроила скандал, потом был второй раз, обратно скандал. Я рыдала, говорила, что покончу жизнь самоубийством, я кричала, я просила не поступать так, я молила. В обоих случаях у меня был нервный срыв! Ми даже дрались, у меня не хватало ума понять такого предательства, для меня это измена!! Простила. Женились. Все повторилось. У меня депрессия. Я не знаю зачем так поступать со мной. Он обещал, слово дал, что после свадьбы он никогда такого не повторит. Как жить с ним?? Как доверять?? Я с ума так могу сойти!! Чего эму не хватает? Я же все для него делаю. Я не страшная, симпатичная, Фигурка хорошая и хозяюшка! Мне 25 лет, ему 31. Он же должен меня на руках носить! Тогда хоть извинялся и говорил, что это не повториться, а теперь просто извини!!!!!!!!!!

Подскажите, что делать?? зачем он так меня унижает? Чего не ценит?

Ксения, Добрый день!

К сожалению,  ответить почему он это делает ни я, но кто либо другой за Вашего мужа не сможет.

Вариантов много от простой скуки  с одной девушкой и желанием пофлиртовать с  новой девушкой до женитьбы потому, что так предписывает общество, а ему это не нужно.

Как быть: Если не можете терпеть, то выход один - разводиться. Так спасете себе нервы и перестаните винить себя. ПО вашему письму видно, что он не меняется.

Это моя точка зрения.

Решать в  любом случае Вам.

Обращу внимание еще на один вопрос: Вы не сможете его изменить, если он того не хочет. Как понимаю, были и ругань, и уговоры, и учеба - ничего не помогает. Попробуйте записаться к психологу, поработать над Вашим отношением к поведению мужа, как Вы его оцениваете. Как хотите  что бы обались с Вами и уже с этим отношением - делайте перемены в своей жизни.