Что делать с этой ситуацией?

Ольга 06.04.2011

Что делать с этой ситуацией?

Отрицательные стороны:

1. Я замужем, у него есть девушка.

2. Он очень резок, груб, раздражителен, любит управлять, повелевать, подчинять, это его возбуждает, наверное и меня тоже, но в тоже время и обижает порой.

3. Работаем в одном коллективе, каждый день рядом.

4. Он знаком с моим мужем.

5. Он на несколько лет моложе меня.

Положительные стороны:

1. Умопомрачительное влечение, и видимо обоюдное, не только с моей стороны.

2.Восполнение того, чего мне не хвататет с мужем (страсти, энергии, общения).

3. Наличие секса вообще, так как муж ко мне холоден, равнодущен, интима почти нет.

4. Чувтвую себя востребованной, привлекательной, молодой.

5. Пробретение нового жизненного опыта, до этого приключения, у меня такого не было.

Мне 35, я думаю немного лет у меня впереди осталось, чтобы получать подобные эмоции и впечатления... Но эта ситуация так дика, своеобразна, неуправляема, что я в тупике. Моя семья не страдает от этого, она вне конкуренции, дети мои на первом месте для меня всегда, муж не догадывается ни о чём.

Что мне делать с этой ситуацией? Пожалуйста подскажите.

Что Вам делать в этой ситуации?

Вопрос не к психологам...

Делайте, что хотите...

А я Вам "дарю" вопрос, который может Вам помочь в Вашей ситуации -

чем и как  Вы готовы "заплатить" за то, что сейчас испытываете, если все станет известно в Вашей семье?

Г.Идрисов.