Ударила свою мать

Анастасия 10.05.2015

Сегодня я ударила свою мать.Я даже не поняла, как это произошло,Всеволожск внезапно.Сейчас мне очень стыдно.Я убила в себе человека и свое достоинство.Не хочется даже жить.Подскажите,что можно сделать?Как успокоить себя?

Анастасия, добрый день!
В Вас накопилось столько злости, что Вы сдержаться не смогли. Злость и другие чуства накапливаются, когда мы их не осознаем  и не умеем ими управлять.
В данной ситуации Вам нужно простить себя и перестать заниматься  самобичеванием. От этого еще хуже. Перед мамой нужно извиниться и объяснить , что с вами происходит. И, конечно, нужно обратиться к психологу.
Удачи Вам!

Дьякова Евгения Валерьевна, психолог во Владивостоке