Родители против моего парня

Ая 09.05.2015

Я казашка, единственная дочь в семье, гордость всего семейства (училась в школе одаренных детей, высокий балл на ент, получила красный диплом, сейчас получаю магистра и работаю на отличной работе). Там же встретила свою любовь. Мы безумно влюблены, он замечательный и достойный. Но родители против от того что он старше меня на 5 лет, разведен, есть ребенок. Они категоричны, говорят нет и точка. Если выберешь его, то разорвем все контакты, даже на похороны наши не придещь. А я люблю его больше жизни, и уверена в своем выборе на 100 процент. Но и как яот родителей отказаться могу. Я не буду счастлива ни без него, ни без них. Ужасная ситуация, хоть вешайся. Что делать?

Самое сложное в жизни - выбор.

Потому что за выбор ВСЕГДА приходится "платить".

И часто плата - отказ от чего-то, от кого-то.....

В Вашем выборе родители ставят условия. Боюсь, условия не корректные (хотя родители могут быть сейчас прозорливее Вас, т.к. имеют бОльший жизненный опыт...., что не всегда помогает:)) - выбирать между парнем и собой.

Но Вы можете делать выбор не между родителями и парнем, а между Вашей жизнью в семье и с мужем.

Это уже будет другой выбор. А родители потом могут смириться с Вашим выбором....(или не смирятся).

Еще раз - Вы выбираете не родителей или парня.

Вы выбираете СВОЮ дальнейшую жизнь. И отвечаете за свой выбор.

Вы готовы быть взрослой....?

Захотите проконсультироваться подробней - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).