Эмоциональная зависимость

Марина 07.05.2015

У меня эмоциональная зависимость от одной женщины( я женщина, замужем, двое детей)) я очень к ней привязанна, но получается что мне плохо с ней и ужасно без неё.живём в разных странах, сейчас она выходит замуж, и уезжает с другом в путешествие.. Я ненахожу себе место.. ревность.. Ужасная ревность , которая сжирает меня изнутри.. А она такое впечптление , что делает всё назло, говорит про его подарки, и едут они туда , куда я хотела с ней поехать , но она отказалась.. Странно.. неужели она меня так ненавидит, чтоб делать мне так больно.. Такое впечатление , что она меня провоцирует, чтоб я сорвалась и начала скандалить , ревновать, я держусь, и не показываю , как мне это больно.. Какой-то вампир..

Я пыталась три раза порвать это всё, но максимум 3 месяца.. А недавно вовремя нашего разрыва мне сказали про мои проблемы со здоровьем, я тут же ей написала , почему? Я не знаю, но у меня такой страх был, что её нет рядом..

Киселевская Светлана Владимировна

Марина

ревность.. Ужасная ревность

Марина

страх был, что её нет рядом

Марина, за Вашей ревностью скрываются страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу