Эмоциональная зависимость

1841 1 ответов

Марина 07.05.2015

У меня эмоциональная зависимость от одной женщины( я женщина, замужем, двое детей)) я очень к ней привязанна, но получается что мне плохо с ней и ужасно без неё.живём в разных странах, сейчас она выходит замуж, и уезжает с другом в путешествие.. Я ненахожу себе место.. ревность.. Ужасная ревность , которая сжирает меня изнутри.. А она такое впечптление , что делает всё назло, говорит про его подарки, и едут они туда , куда я хотела с ней поехать , но она отказалась.. Странно.. неужели она меня так ненавидит, чтоб делать мне так больно.. Такое впечатление , что она меня провоцирует, чтоб я сорвалась и начала скандалить , ревновать, я держусь, и не показываю , как мне это больно.. Какой-то вампир..

Я пыталась три раза порвать это всё, но максимум 3 месяца.. А недавно вовремя нашего разрыва мне сказали про мои проблемы со здоровьем, я тут же ей написала , почему? Я не знаю, но у меня такой страх был, что её нет рядом..

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Марина


ревность.. Ужасная ревность

Марина


страх был, что её нет рядом


Марина, за Вашей ревностью скрываются страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой». 

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ