Повторный брак, дети

Екатерина 05.05.2015

. Казалось до тех пор, пока я не стала замечать, что дочери он не прощает то, что сходит с рук. И началось между нами соревнование в придирках. Мы не хотим расставаться, но и калечить детей нельзя. Какие методы и формы нам лучше предпринять, чтобы решить эту проблему?

  Установите в семье иерархию и правила.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Екатерина

И началось между нами соревнование в придирках

- сходите вместе к семейному психологу. Обычно это помогает настроить отношения в паре.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти