Почему мне плохо в доме родителей парня?

татьяна 04.05.2015

Здравствуйте.я татьяна-мне почти 26 лет.моему парню с которым живем у его родителей 27 лет.мне в последнее время очень плохо в доме-как будто кто-то выталкивает.хочу уйти-не могу как будто что-то держит.подавленная хожу.парень нравится.родители замечательные.ко мне хорошо относятся.так продолжается уже чуть больше полугода.до этого и вообще счиаю что молодая пара должны отдельно-только говорят чтоб потерпела.почему и что мне делать.до этого переезда жили в городе отдельно

Здравствуйте Татьяна. Предлагаю разобраться с тем, что Вы изложили в вопросе.

Из изложенного Вами, можно предположить, что Вам хочется развития отношений, чего то нового, а этого к сожалению не происходит. Остановка в развитии отношений, переносится на взаимоотношения с внешним окружением.

Стоит в деликатной форме обсудить вместе с парнем Ваше дальнейшее развитие вас вместе как супружеской пары и семьи. Татьяна, сегодня, Вы сделали очередной шаг в решении своего вопроса написав сюда. Успехов Вам и теплых семейных отношений.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)