Выбор профессии

Алина 03.05.2015

Я не могу определиться с будующей профессией, поэтаму возникает проблема с выбором предметов для сдачи экзаменов. Я проходила много тестов, но результат всегда разный, существует ли методика которая поможет не ошибиться и сделать правильный выбор?

Киселевская Светлана Владимировна

Алина,

Алина

правильный выбор

 - это "правильность" совмещения Ваших «Хочу», «Могу» и «Надо», а не только

Алина

методика которая поможет не ошибиться

Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу