Как его вернуть?

Сашина 03.04.2011

Здравствуйте.у меня сложилась такая ситуация.когда я была еще в дошкольном возрасте совсем маленькой я полюбила одного молодого человека.ну потом как бы подзабылось он женился 5 лет прожил с женой и 5 лет как в разводе.сейчас мне 21 год ему 28 лет.год и три месяца назад мы встретились,он сам проявил инициативу чтобы мы начали общаться.он работает в другом городе по объектам строитель.мы таки виделись когда он приезжал.летом ездили на природу.знакома с его родителями.к одну в город ездили несколько дней у него с ним были.полтора месяца назад отношения у нас улучшались все шло в лучшую сторону.он мне всегда говорил что очень хочет детей.и вот я забеременела.он сначала был очень рад.говорил что не дай бог я сделаю аборт.чтобы об этом даже и не думала.потом он уехал на работу.неделю молчал ни слуху ни духу.в понедельник мне нужно было на повторное узи.и в воскресение он мне написал ,,сами еще дети,я не готов к такому,, реши ситуацию в понедельник.если не сделаешь то меня вообще тогда не увидишь.причиной стало у него то что нет своей квартиры.и я послушала его.в чем и виню себя.и все начался переворот.начал оскорблять.а я терплю.вот он приехал с работы напился позвонил.все же мы встретились.до вечера с ночи катались с друзьями.потом на два дня снова пропал.ночью я уснула и не слышала что он звонил 4 раза.через пол часа я проснулась от боли в животе.позвонила ему он трубку не взял написал сообщение послал меня он подумал что я была с кем то.я просто не могу без него,я не могу его отпустить.я прекратила общение со всеми друзьями,иногда выходя в кафе с подружкой подходят парни знакомые или же познакомиться я не могу ни с кем разговаривать,будто пропадает дар речи.не могу ни с кем разговаривать.каждый день плачу очень часто сердце начинает биться очень часто.прошу вашей помощи,сама я не могу справится.я будто помешалась на нем.прошу помогите как мне быть?как поступить так чтобы он вернулся ко мне?очень больно

Овсяник Людмила Михайловна

Такая зависимость от человека требует очной работы с психологом

 То, что Вы испытываете сильную привязанность, уходит корнями  далеко в Ваше детство. Психологически у Вас состояние ребёнка, который потерял своих родителей. Потому что состояние зависимости от другого человека - это зависимость ребёнка от родителя. Именно она проецируется во взрослую жизнь из Вашего детства.Слишком сильны ещё детские обиды, в душе Вы остаётесь ребёнком.

 Приобрести уверенность, почувствовать самостоятельность и независимость - это, сейчас, главное направление Вашего личностного роста.

Здравствуйте,

Очень настораживающее сочетание - фантазия о том, что отношения с этим мужчиной ведут вас в лучшую сторону и реальность - оскорбления, разрывы, истерики и требование аборта, разрушающие не только ваши отношения, но и вас саму.

Конечно, человеку свойственно надеяться на лучшее. И, возможно, при каких-то условиях, так и может произойти, но при каких?

Ведь скорее всего его родители и ваши не знают о вашей беременности? Не знают о том, что он предлагал вам аборт? Думали ли вы сами о будущем ваших отношений, когда мужчина в 28 лет называет себя "детьми" и зачинает ребенка нежелая брать на себя ответственность за будущее ваших отношений и будущее ребенка?

Ответ на ваш вопрос прост - чтобы вернулся этот мужчина, вам необходимо забыть о своих желаниях, своих чувствах и быть готовой к тому, что он опять в какой-то ситуации предпримет непредвиденные действия, которые еще больше будут направлены против вас.

Но детская влюбленность, замешанная на сексе - гремучая смесь, тут я бы рекомендовал все же найти средства - деньги и время и проработать это с психотерапевтом. И это вполне реально - чтобы через некоторое вполне определенное время, стать более свободной и самостоятельной в выборе как партнера, так и спутника жизни.