Как мне быть?

Надежда 01.05.2015

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться с вами, как мне лучше поступить в данной ситуации. Я случайно узнала о том, что мой молодой человек ведет переписку с некой девушкой, и там все настолько серьезно, что меня это задевает, напрямую не могу сказать о том, что я прочитала его смс. Как мне лучше намекнуть ему об этом ? Заранее спасибо за ответ.

Надежда, здравствуйте!

В данной ситуации лучше не намекать, а сказать о том,  что Вам известно об его общении с другой девушкой. Ваше право не говорить каким образом Вы об этом узнали. Мир тесен и способов узнать может быть очень много. Понаблюдайте за тем, как он реагирует.

Вопрос в другом: Вам нужен человек, который вовлек Вас в треугольник?

Скажите ему спокойно, что такая модель отношений не для Вас. Если Вы ему дороги, то он будет искать пути, чтобы вернуть Ваше доверие.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана