Не могу решить!

Нина 01.05.2015

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком 3 недели. Мне 22, а ему 25. Он пригласил меня в гости в выходные. Мне вроде хочется прийти. Но с другой стороны он меня еще со своими родителями не познакомил и мы не так давно знакомы. И еще я думаю, вдруг будет приставать ко мне. Я пока что не готова к близким отношениям, он говорил что без моего согласия ничего такого не будет. Идти в гости или нет?

Нина

Я пока что не готова к близким отношениям,

Не готовы, не идите в гости. На чужой территории сложно что-то контролировать.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.