О профессии

Евгения 01.05.2015

Здравствуйте!!!!Мне нужен совет в выборе дальнейшего образования. в 2004 году я окончила педагогический институт по специальности Культуролог. Преподаватель культурологии, я являюсь сотрудником полиции, закончила в 2015 году бакалавр юриспруденции. Хочу получить образование психолога. могу ли я поступить сразу на маг8истра психологии имея выше перечисленную образовательную базу. Могли бы Вы порекомендовать мне ВУЗЫ, которые действительно могут дать хорошее образование, и еще меня интересует заочное, дистанционное образование. Заранее благодарю вас за ответ.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Евгения! К сожалению, я не в курсе, можно ли в России поступить в магистратуру при такой образовательной базе как у Вас. Я живу в другой стране. Я знаю, что есть дистанционное и заочное образование как переподготовка по психологии, но это не магистратура. Такое образование можно получить, например, в нескольких вузах в Москве.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова