Бывшая жена не даёт ему прохода

александра 01.05.2015

Встречаюсь с молодым человеком, но его бывшая жена не даёт ему прохода, уже дошло до того, что может приехать среди ночи и устроить скандал.ведёт себя как невменяемая женщина.общих детей у них нет. она этими поступками объясняет, что хочет его вернуть. он же говорит что её не любит.мне неизвестно как на это реагировать.стараюсь держать себя в руках, но вижу что он начинает от меня отдаляться.что делать?мне уже сделано предложение, и мы подумываем о свадьбе и ребёнке, но в такой ситуации не очень легко думается об этом. его она не слышит и не понимает.

Говорушкина Антонина Валерьевна

Здравствуйте, Александра! Ваш вопрос больше к Вашему молодому человеку - почему у него до сих пор с ней какие-то отношения?... Или к юристам. Чужой человек не может прийти к Вам в дом без Вашего разрешения, тем более ночью. Если бы Вы вызвали полицию хотя бы раз, больше никто не встал бы у Вас на пути. Удачи))

Говорушкина Антонина Валерьевна, психолог г. Чита