Мне 44г жене 35, при знакомстве с женой в 2010г. объяснял что хотелось бы от семейной жизни, воспитывать детей(она преподаватель анг.яз.), домашний уют, принимать гостей. В 11г построил приличный дом(сейчас внутренняя отделка финал), в мае 12г привёз жену, всё было хорошо,были небольшие непонятки у жены с моей мамой(она проживает давно со мной). Переоформили дом с мамы на жену под ипотеку, заключили брак.
В ноябре 13г привезли её дочь 13ти лет из Киргизии и у нас родился сын. Я работал вахтой 15х15 дн. занимался фасадом дома, двором. Жена стала раздражительной с февраля 14г, кричит на дочь,может и побить(бывали причины). Я защищал её,но потом жена стала и на меня голос повышать,я всё считал это послеродовой синдром. Купили хорошую машину сейчас она немного приносит доход. С сентября 14г мне пришлось уйти в отпуск по уходу за ребёнком жена вышла на работу в техникум 3 дня в неделю до 3х ч. остается время на многое. Мне нравится порядок и аккуратность,к чему я и призываю всех домочадцев на своём примере, но постоянно приходится показывать, когда упорно не желают видеть. Дочь стала дерзить нам, что усложняет воспитание и отношения. Пытаюсь говорить с женой что надо что-то менять предлагай, а в ответ тишина. Подарками не осыпаю-отделка.