Жена не возбуждает

Александр 29.04.2015

Здравствуйте , меня зовут Александр , мне 35 лет, коротко о себе : принимаю пустяковые проблемы близко к сердцу, (за что и страдаю) второй раз в браке ,год живу со второй женой , ей 25 лет. я оптимист она пессимист . проблема в том что она критична во всем не следит за речью ,может легко обидеть и ведет себя холодно ко мне , постоянно отвергает , говорит что я её не удовлетворяю в пастеле , от того что она холодна и резко отвечает у меня пропадает эрекция , у меня перед сексом складывается такое чувство что она мне сейчас что нибудь грубо ответит и у меня естественно нет эрекции , но желание есть, лежит как бревно, с первой женой проблем таких не было , пока не поругаемся(она меня возбуждала с пол оборота), у меня был просто переизбыток либидо

Я пытался поговорить с женой (настоящей), обьясняю ей что нельзя так себя вести но току нет, она меня не возбуждает , у меня с ней секс как сдача экзамена, я хочу не обращать на это внимание , на критику и на все остальное потому что понимаю, другого видимо пути нет ,хочу перебороть себя , быть грубо сказать пофигистом , просто заниматься этим и все, но я как писал уже принимаю все близко к сердцу, переживаю , без спец таблеток ни чего не получается, но охота ведь нормальный здоровый секс, с желанием, с учащенным дыханием, со страстью. Может это не тот человек который мне нужен?

Может порча какая то? подскажите...

Уважаемый Александр!

В семье возникают проблемы с сексом, когда нарушены эмоциональные отношения между супругами. Что происходит между вами, почему супруга холодна с вами, почему критикует вас? Возможно она злится на вас за что-то, поэтому так себя ведет. Не поняв этого, трудно вам что-то советовать. Важно придти к психологу и разобраться во всех этих вопросах. Убедите ее придти на семейную сессию, там вы сможете разобраться, какие потребности жены не удовлетворяются, что заставляет ее критиковать вас, а дальше наметить пути для улучшения ваших взаимоотношений.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск