Мне 14 лет.. В этом году будет 15. Я учусь в 8 классе. С 1 класса у меня не было друзей. Знаете, были, но они протягивали на полгода, а потом их отбивали от меня, говорили что я больная и со мной не стоит общаться! Обидно, но я не придавала к этому большое значение. Больно мне нужны предатели! В 7 классе мне было особенно тяжко. Я ходила как волк одиночка и меня из за этого не недолюбливали учителя!!!!! В этом году у меня появилась подруга, но она протянула не надолго. Через полгода она начала отдалятся от меня. Смеяться над тупыми шутками её возлюбленных! Их всего 4, и все 4 мои обидчики!! Последней каплей стало, когда она в очередной ссоре заступалась в их сторону, а не в мою (она даже наврала в их оправдание!!!) Меня вызывали на СТРЕЛКИ , говоря что я не такая как все, и что я не понимаю их шуток:( Если их шутки действительно не смешные, а грубые и обидные!!!!!!)Но когда я приходила на эту стрелу и проявляла агрессию, они как крысы прятались в кабинки унитаза. И на любые "Ставки" типо кто сильней Я или щуплый мальчуган, я отвечала агрессией(оскорбляла- это мой способ защиты, я знаю что это очень плохо(Я знаю, что где то я была не права, но я потом же извинялась!
Я очень замкнутый человек, скажем так, и могу взрываться при любом слове, это наследственное. Я не хочу это менять потому что мне нравится быть такой- это мне помогает в творчестве (я рисую на заказ)
Когда я общаюсь с людьми я не смотрю им в глаза, как это побороть!???!