Проблемы с алкоголем

виталий 27.04.2015

Здравствуйте, мне 20 лет, появились проблемы с алкоголем и курением. Сам, вроде, парень не глупый, спортом занимаюсь, девушка есть, но не могу остановиться, пью по любому поводу. что делать?

Здравствуйте, Виталий!

Вообще-то если это мешает, то вполне можно решить проблему - кодирование, смена окружения, увлечение работой..,

а если тупо хочется поныть - то волшебных таблеток еще не придумали.

Хочется изменить свою жизнь - измени её.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург