Как вернуть девушку?

Влад 24.04.2015

Здравствуйте, мне 18 лет и меня бросила девушка. Еще за день до ее решения у нас все было замечательно, далее к ней стал приставать знакомый и предложил переспать по дружбе, при том, что у него есть девушка. Она ему отказала, произошла ссора, тот парень полил ее грязью и выставил распутной девушкой... Узнал я все это от подруги моей девушки, потом я написал ей, спросил почему она мне сама все не рассказала, она сказала что сама во всем разберется и не хочет это со мной обсуждать. На следующее утро она мне написала что у нее нет чувств и она не хочет никаких отношений никогда. Я встретил ее после учебы, она постоянно стояла ко мне спиной, отводила взгляд, старалась быстрее уйти, говорила что ничего не хочет... Я не понимаю почему все так, ведь только-только все было хорошо и она этого не отрицает. В чем может быть причина и как мне вернуть мою любимую?

Здравствуйте, Влад!

Импульсивное решение редко бывает окончательным. Отпустите сейчас ситуацию, дайте девушке разобраться со своими чувствами, а потом спокойно поговорите, чтобы понять, что же на самом деле произошло. После этого Вам будет понятно, что делать дальше.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург