Любовный треугольник

Лилия 24.04.2015

Здравствуйте!Меня зовут Лилия.Мне 22 года.Меня привел сюда любовный треугольник.Ну, по другому никак не опишешь.Я встречаюсь 2 года с парнем.Мы не живем вместе.Первый год шел просто восхитительно, 2 год наших отношений это вечные скандалы, ругань.В общем конфетно-букетный период кончился.Но мне не хватает страсти, огня, чувств.Я вообще эмоциональный человек.Когда у него пошли проблемы с работой,он не хотел ни со мной, ни с кем либо еще общаться.И сколько бы я не билась в истерике, говоря:"Все будет хорошо!Ты мужчина!"Он не хотел меня слушать.Естественно,он от меня отстранился на столько,что я охладела к нему. В те дни кода у моего милого была депрессия, я ходила как в воду упущенная.Моя сестра вытащила меня в билиард.Вместе с нами там был ее муж и наш друг Сергей.Прообщавшись с ним 2 часа (может чуть больше),я словно очнулась от литоргического сна!И я поняла,как давно я не смеялась,что цвет лица серый и глаза потухшие.Кроме слез я не видела ничего.Я начала общаться с Сергеем.Пусть мы только переписываемся, но я флиртую с ним, шучу, у меня поднимается настроение.Я стала следить за собой,улыбаться, думать о нем.И вот когда я стала меньше обращать внимания на своего парня, он почему то резко бросил свои проблемы, депрессию и стал уделять мне время.Вот почему так, чем больше я проявляла к нему интерес,билась даже сама уже не знаю за что, ему было не интересно.Зато когда я перестала проявлять интерес,он резко активизировался.Теперь не знаю что и делать.Я понимаю,для начала мне нужно разобраться в себе, чего хочу я. А потом уже разбираться с ними.Или даже разбираться не придется, все само образуется.В данный момент я пишу диплом и скоро защита.Мне бы думать о дипломе, а я думаю об этой всей ситуации.Никогда не обращалась к специалистам, это впервые и надеюсь вы мне поможете.За ранее спасибо.

  Здравствуйте, Лилия!

 Вы ставите правильные вопросы, внимательны к себе, к своим потребностям. Конечно, определиться со своими желаниями  - важно. Выбирайте специалиста, записывайтесь на консультацию. Будем рады помочь.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск