Как помочь мужу бросить курить курительную смесь?

Кристина 23.04.2015

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, муж курит курительную смесь, сначала особо зависимости не было, но сейчас уже происходит кошмар какой то.все заработанные деньги тратить на них,съедает все что видит на столе и в холодильнике, причем в большом количестве,особенно сладкое.трезвый понимает что это болезнь, но буквально на 5 минут.на работе разумныйй парень,как выходные,это ад.общение с родными.....в общем так дай денег,займи денег,потом отдам.к сыну никакого внимания.что делать?ведь от этого многие умирают....как избавиться от этого?

Употребление ПАВ ( психоактивных веществ) - это бегство от реального мира. Универсальных рецептов нет и быть не может. Каждый случай уникальный.

Первое, что необходимо в этой проблеме и для ее решения - это ЖЕЛАНИЕ И ГОТОВНОСТЬ вашего мужа к решению.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.