Мы расстались, я в депрессии

Маша 16.04.2015

Мне 21. Я встречалась парнем месяц, а потом, после двух недель разлуки, мы решили расстаться. Я - потому что не вижу с ним будущего (он не работает и не собирается, но известный творческий человек), он - не поняла, но вроде бы потому что не хочет привязываться к человеку, в которого не влюблен. И все бы нормально, но я впала в депрессию (Мы расстались, кстати, еще и перед началом месячных, поэтому меня кроет ужасно). Я не хожу в универ, не выхожу из комнаты. Почему я еще не повесилась? -Все не настолько плохо, но я сутками сижу и смотрю на его статус онлайн/не онлайн. Мне почему-то ужасно хочется его вернуть, вернуть то состояние, в котором мы (или только я) находились, когда были вместе, при том, что мне он вроде как уже переставал нравиться перед расставанием.

Я прекрасно понимаю, что если буду тухнуть, то ничего хорошего из этого не выйдет. Ни у нас, ни вообще. Но судя во всему я в жутчайшей депрессии, я просто хочу смотреть в потолок.

По идее, если тусить с его друзьями, нормально общаться с ним, то это произведет наилучший эффект. Я права? Что мне делать? Не хочу не из-за кого страдать.