Чувства к женатому

Ирина 16.04.2015

Год назад я на работе встретила мужчину который мне очень понравился но он женат.Когда раз в неделю он приезжал к нам и я его видела меня прям трясло от него но и он тоже выражал мне свою симпатию но у нас ничего не было т.к работали в одной организации потом он уволился и через какое то время уволилась я , но мы с ним после того как он уволился больше не виделись прошел год он у меня не выходил из головы ни как . Живем мы в одном городе. Как то случайно встретились на улице просто поговорили. Через несколько дней приходит от него смс "Привет как дела?" и все дальше больше стали переписывать с ним и он теперь предлагает встречаться что якобы он и раньше был не равнодушен ко мне просто на нашей работе нельзя было встречаться! Сейчас я незнаю что делать вообще.Ведь он мне очень сильно нравиться я постоянно думаю о нем

Здравствуйте Ирина!

Прочитав ваше письмо увидела много тепла и желания быть рядом с мужчиной, с которым работали ранее. Но если я спрошу вас: Что привлекает в нем? Какие ожидания от предстоящих втреч? Какие потребности вы удовлетворите, встречаясь с этим мужчиной и готовы ли вы к встречам такого формата?

Очень важно отметить для себя, действительно ли это тот человек, с которым я хочу встречаться, с которым хочу быть ближе. Главное, чтобы это был не образ вашего идеального партнера, а чтобы он обладал качествами и достоинствами, имеющими для вас первостепенное значение. Уделите себе время подумать: напишите на листочке плюсы и минусы ваших встреч, не поддаваясь воле эмоций

Отношения мужчины и женщины - это отношения двух людей, несущих равную ответственность. Если вам нужна будет помощь, рада вам откликнуться.

Успехов Вам.

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске