Хочу вернуть мужа

Алия 15.04.2015

Здравствуйте!меня зовут Алия, мне 21 год.у меня проблемы со свекровью не дает житья хотя потом ушли жить отдельно.из начально свекровь была против нашего брака но муж настоял на своем.вот прошло 2 года он взял собрал свой веши и ушел к матери а меня отправил к своей маме. Причину развода не говорит.хочу спросить совета как вернуть маминкиного сынка и стоит это делать?

Алия, стоит ли возвращать мужа решать вам. Только вы знаете, насколько он вам нужен и говоря простыми словами, вы его любите.

А вот насколько вы невнимательны показывает тот факт, что без его объяснений вы не догадываетесь о причине развода. Почему он послушал мать и ушел от жены, на браке с которой настаивал? Что случилось? Почему он послушал мать? Имеет смысл с ним поговорить  и только после этого решать, уходить или нет.

Если вы уверены, что ваш муж маменькин сынок и в ситуации поставленного мамой выбора он ушел к ней, а не остался с вами, то особенно делать нечего и незачем. Вам же нужен взрослый отделенный от мамы мужчина. Он видимо еще ребенок. С ребенком трудно строить семью.

Обратитесь к специалисту, подробно расскажите ему свою ситуацию и вы решите что делать дальше. Но разговор с мужем не помешает.

Всего вам самого хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель