Как избавиться от страха?

Николай 12.04.2015

Доброго времени суток!

Меня зовут Николай.Мне 18(как два дня).Девушке почти 16.Встречаемся с девушкой пол года, в последнее время,часто стали разговаривать про секс, девушка не против ,но боиться,было 3 раза,когда уже доходила до этого,но после введения члена,ей больно,и сразу заканчивалось всё,вместе хотим,но как быть с боязнью девушки.

Спасибо.

Николай, не спешить. Девушке 16 лет. Она боится и по хорошему готова к романтике а не сексу. Страх напрягает те мышцы, которые во время секса должны быть расслаблены. Девушка должна не "не против" быть, а хотеть секса, тогда будет не больно а приятно. А секса хотите вы. Скорее всего она на секс идет чтобы сделать приятное вам, чтобы вы не ушли, и потому что подружки говорят что у них это уже было. Если вам девушка нравится - не спешите. Кроме полового акта есть масса всего для телесного удовольствия. Плюс ваши отношения. Вообщем влюбленная расслабленная девушка не имеет страхов. Ну и предохранение никто не отменял. А еще можно ее спросить чего именно она боится.

Мудрости вам, Николай

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель