Хочу уехать далеко от всех

sholpan 11.04.2015

Здравствуйте,меня зовут Шолпан,21 год, честно нахожусь на пороге срыва, все навалилось!в семье уже какой год проблемы за проблемой и друзья были моей поддержкой но в них я разочеровалась,некому излить душу спросить совета,ночью изливаюсь самой себе),не хочу винить судьбу или бога, но если честно как бы я не утешалась что все только к лучшему не помогает! Хочу уехать далеко от всех) помогите!

Шолпан,  здравствуйте!

За какой-то период Ваш организм накопил целую череду стрессов и внутренних ресурсов в данное время не осталось на то, чтобы избавиться от боли прошлого. Единственное, что кажется для Вас возможным - это уехать. Но складывается впечатление, что так проявляет себя Ваше отчаянье, а осознанной готовности и к переезду нет...

В силу сложившихся обстоятельств, Вы чувствуете себя одинокой...

Рекомендую Вам лично обратиться за консультацией, в ходе которой можно будет детально разобрать Вашу ситуацию и перспективы обязательно "обнаружатся".

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана