Про школу

ксения 02.04.2015

Здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли право учительница доводить ребенка до истерики,и при этом выгнать из класса ,при этом сказать без мамы не приходить в школу,причина в том ,что был классный час детей пересаживали и моя дочь сказала,что сидеть с этим мальчиком не будет он очень баловный и безобразник,учительница стала кричать на мою дочь при всем классе со словами ,как я сказала так и будет ,и моя дочь заплакала,при этом она ее выгнала из класса и сказала без родителей не приходить,сейчас у ребенка стресс ,что нам делать посоветуйте пожалуйста

 Здравствуйте.

  Сходите к директору школы, конфликты подобного рода в его компетенции. Да, к сожалению, это бывает, учителя кричать не имеют права, но кричат. Вам имеет смысл предложить учительнице извиниться. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск