Любимый человек женился на своей сводной сестре

Алина 31.03.2015

4 года я встречалась с молодым человеком,последний год жили вместе.С каждым днем отношения становились все хуже,частые ссоры,доходило до драк.Я не могла забеременеть и из-за этого меня разыгралась депрессия.В итоге он мне изменил и мы расстались.Его семья поддерживала меня,в том числе и его сводная сестра,которая старше него на 8 лет,у нее 2 детейразводе.И вот буквально через пару месяцев я узнаю что он на ней женился!!!А ведь я еще ждала что у нас все может наладится.Отпустить его я не готова.Сейчас я думаю о том,что на этом жизнь остановилась,я не могу справится с этим в одиночку,думаю что единственный выход это полное отгораживание от людей,ведь я не знаю как смотреть в глаза людям,которые знали нас как пару,как пережить этот период неодобрительных и ехидных взглядов недоброжелателей??Помогите прошу.

Здравствуйте!

Сочувствую вашему горю. Но какой помощи вы ждете от ответа психолога?

Лучшее, что вы можете сделать для себя, это записаться на очный прием к психологу в Ростове-на-Дону и попытаться разобраться с его помощью в своих чувствах к парню, его родне, к посторонним людям.

С уважением.

Ливенцова Нина Александровна, психолог г. Ростов-на-Дону