Какие подобрать лекарства для сна?

Наталья 25.03.2015

Я развожусь с мужем второй раз. Опять измена. Пропал сон.Даже днем как-то держусь. На ночь выпила 2 беллатаминала, 1 донормил, 1 тирилиджен и ни на секунду не уснула.Тело вялое , а заснуть не могу.Помогите ! Я работаю кассиром в банке.

Наталья, добрый день.

Сперва я бы посоветовал не принимать снатворные в такой комбинации без предписания врача. Сам я не врач, и моя помощь не медикоментозная.

Вам нужно чтобы боль утихла найти с кем её можно разделить. Не советчика и понимающего человека из тех кто к Вам хорошо относится. Лучше чтобы это был один человек. И не принемать никаких решений до наступления устойчивой ястности (не путать с проблеском сознания) в голове.

Быстрее выходить из вашей ситуации обратившись за помощью. Советом делу не поможеш.

Леонид Сергеевич Лысенко, психолог Воронежпомощь в создании семьи.