Как пережить предательство

Мээрим 24.03.2015

Добрый день!

Мне 22 года,4 месяца встречалась с парнем который старше меня на 4 года, до меня дружил с девушкой 3 года(она старше его на 2 года)за 3 года он не ней не женился, она была ему как старшая сестра,он так говорил. Мы с ним встречались уже серьезно его родные знали и мои родные.хотел женится на мне.Не женился на ней потому что уже не любил. Сейчас он вернулся к ней, иногда пишет что любит и что ему тяжело, что если были бы такие долгие отношения то я бы тоже также поступила бы. Мне очень тяжело, очень часто снится, не могу забыть, надежда до сих пор есть. Стоит ли ждать? и простить если вернется? я его очень сильно полюбила и люблю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я не могу брать ответственность за вашу жизнь и решать, что стоит делать,а что нет. Психолог может только помочь вам увидеть и найти внутри себя ваши решения.

Чтобы пережить расставание, я рекомендую вам обратиться к психологу.

почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте! Время, девушка, все лечит. Похоже, что ваш молодой человек мечется между опытом  и юностью. Возможно, что он сам еще не созрел для серьезных отношений. Сильно цепляться за него не стоит, чтобы не мучать себя. Отпустите ситуацию и она вам сама укажет верный путь. Первая любовь, всегда болезненна, следующая мудрее.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Приходите на консультацию.

В этом вопросе много тонких нюансов.

Возможен любой поворот событий, если начать работать.

Но для начала стоит разобраться с Вами: стоит ли это начинать или же лучше все закончить.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы