Стесняюсь при муже говорить о сексе

Светлана 24.03.2015

Незнаю как сказать мужу что его хочу.подскажите как можно ему сказать что хочу с ним секса

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Светлана, вы, конечно, дали оченб мало информации для ответа, однако постараюсь вам помочь. Вы из Казахстана, наверняка это откладывает отпечатки на то, можете ли вы открыто говорить с мужем (везде своя культура, менталитет). Попробуйте, если не знаете как сказать, намекнуть ему, поцеловать например, или надеть соблазняющий наряд, когда вы будете наедине, погладить его и т.д.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

За Вашими рассказанными трудностями могут быть очень разные причины.

Консультация может помочь хотя бы начать разбираться с Вашими трудностями.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).