Любовный треугольник

Сергей 23.03.2015

Здравствуйте Галина. Я с партнершей встречаюсь год. Она с мужем прожила 25л .Говорит что любит и счастлива са мной, но мужа жалко бросить . И чувств не каких, и неприятны притрагивания его. Не знает как лучше поступить. Чтобы могли по советовать? Я ее люблю, она мне нужна!

Сергей, хорошо бы вашей женщине походить к психологу в Гомеле. Ей надо разобраться со своими чувствами к мужу и к вам. За жалостью могут скрываться какие-то страхи. За любовью к вам - душевный комфорт, обусловленный именно тем, что вы не живете вместе, и не более. Пока все же ее чувств к мужу, пусть даже это только жалость, у нее больше, чем чувств к вам. Еще из вашего письма видно, что она вам нужна. Но то что вы ей так же нужны, в качестве постоянно живущей с вами партнерши (а вы ведь этого хотите?) не видно. То что угасли чувства к мужу еще не значит, что они сильны к вам. Ну а если все же ее чувства к вам сильны, психолог поможет ей преодолеть страхи, связанные со столь серьезными переменами в ее жизни.

Всего вам самого хорошо, Сергей.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель