Как избавиться от повышенной тревоги?

Татьяна 23.03.2015

Я девушка 32 года, проработав 6 лет, решила поменять работу менеджера по продажам на специалиста по кадрам. Теперь когда нашла работу и меня там ждут, нахожусь в постоянной тревоге и не могу с собой справиться, смена работы очень сильно сказывается на моем физическом и психологическом состоянии, чувствую себя больной, разбитой. Невроз имеет место быть у меня лет 8 с определенной периодичностью. В результате я не могу его побороть самостоятельно. Я астеник. Подскажите, что делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Вы на правильном пути. Молодец., что написали на сайт и стали заниматься решением свое проблемы.

Ярекомендую Вам найти специалиста и очно позаниматься.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

надеюсь это Вас вдохновит!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравстуйте.Татьяна.Вы-сомневающийся человек.Значит,Вам нужна твердая опора в принятии своего решения.Лучше всего,если такой опорой будет психолог.Вы можете выразить все сомнения.и каждый вопрос Вы проанализируете вместе со специалистом.Он поможет Вам в трудный период выбора поверить в себя.это очень важно перед выходом на работу.И еще помните.что.если бы в Вас не верили,Вас бы не брали.Вам дадут время на адаптацию и ознакомление с Вашими функциями.лучше всего,принимайте мир не опасным,а просто нейтральным.То есть.какой себя покажете Вы-так мир на Вас и откликнется.Будете старательной и добросовестной,-мир откликнется похвалой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград