Я изменила мужу

Яна 22.03.2015

Добрый день!Мне 27, мужу 29. Мы женаты 8 лет. Думала до последнего момента что люблю мужа, что он во всем меня устраивает. Месяц назад познакомилась случайно в интернете с мужчиной, ему 32. Завязалась переписка, сначала на отвлеченные темы, затем на интимные.Я поняла что с мужем мне не хватает его внимания, я не могу мужу сказать то, то меня волнует как женщину, но могу написать об этом любовнику. Я поняла что у нас проблемы с мужем и в постели. С любовником встречались несколько раз,был секс. Но в основном это переписка. Мужу сказала, что не хочу с ним жить. Неделю жили по разным местам, но я сама сделала первый шаг к примирению. Любовнику сказала, что выбрала мужа и наша переписка и встречи закончены. Но я понимаю, что после всего этого мне скучно с мужем, мне не хватает переписки с любовником. Я запуталась. Я не знаю с кем хочу остаться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Измена...

-Как доверять в отнош...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype