Как его вернуть?

Любовь 21.03.2015

Здравствуйте! меня зовут Любовь! на данный момент мне 15 лет.

18 декабря 2013 года я начала встречаться с мальчиком он младше меня на 2 года. Мне было сним очень хорошо.Это была первая моя любовь, первый поцелуй, сближение. Он меня бросил 16 февраля 2014 года.Это было просто ужасно. У меня был стресс, температура. 26 февраля он пришёл ко мне и мы опять стали встречаться. 1 марта у меня день рождения, на 2 марта он познакомился с моими родителями, он уже их знал конечно, авторитет они ведут. Вот потом опять сориились и встречались. Потом в начале февраля 2015 года он стал мне опять писать, довелось до того он пришёл ко мне и кусал меня до синяков, это очень больна, все руки(плечи) были в синяках. на день рождения 1 марта 2015г он подарил мне розу и хомяка, было очень приятно. после мы с ним общались, и 3-4 марта он перестал мне писать. Стал игнорить, всё такое.Я его очень сильно люблю, это большая привязанность к нему.Как мне быть? что делать? как его вернуть?

что ещё вспомнила я гадала на суженого он мне приснился, я не верю конечно в это, но говорят это точно. Помогите пожалкйста) я на вас очень надеюсь)

Здравствуй, Любовь! Понимаю тебя, это очень больно, когда любимый игнорирует.

Первая любовь очень важна для человека. Многих это чувство так окрыляет, что начинают писать стихи. Это буря чувств, тонны адреналина, разум отключается. Но это еще и растерянность, уязвимость, наивность.

Твой мальчик еще младший подросток, ему всего 13 лет. Ему еще набираться опыта общения не только с девушками, но и со сверстниками, приобретать культуру общения.

Ты спрашиваешь:

Любовь

как его вернуть?

Ты хочешь вернуть это:

Любовь

Он меня бросил 16 февраля 2014 года

Любовь

Вот потом опять сориились и встречались

Любовь

довелось до того он пришёл ко мне и кусал меня до синяков, это очень больна, все руки(плечи) были в синяках

Ты себя так не любишь, что говова такое отношение терпеть?????
Сейчас весна, вся природа оживает. Посмотри вокруг, отвлекись от грустных мыслей. Ты столько времени СВОЕЙ жизни тратишь на переживания и слезы. Может быть стоит потратить на что-то приятное? Кто захочет быть рядом с грустной, заплаканной, убитой горем девушкой? Никто. Займись тем, чем давно хотела. Сходи в кино, на фитнес, почитай что-нибудь интересное. Не сиди сутками напролет в компьютере. Живи. Не смотря на трудности, жизнь продолжается.  Приведи себя в порядок. Полюби себя и другие тебя полюбят.

Успехов тебе и развития!!!

С уважением, Наталия Борисовна!!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск