Как помириться с девушкой?

Артём 21.03.2015

Добрый день, меня зовут Артём, мне 22 года.С моей девушкой мы уже 8 месяцев, она учиться в другом городе.проблема вот в чем: месяц назад мы с ней сильно поругались, она пошла с подружкой гулять и поцеловалась с другим парнем. Как она сказала "это произошло случайно, я была пьяна и очень об этом сожалею". Через несколько дней я вроде оправился и простил. Пару недель было все нормально, но потом она решила поехать к этой же самой подружке в село на выходные, на что я возразил, сказал что это не правильно но если она уж так хочет то пускай едет. Но дело в том что тот парень живет тоже в том селе. Все остальные дни я пытался отговорить ее от поездки и мы ругались. В понедельник я вскипел и обозвал ее "шлюхой" и "сукой". И позвонил ее маме чтоб сказать что ее дочь не так свята как кажеться, на что она сказала "не видел сам, не утверждай" и бросила трубку. На следуйщее утро я понял как плохо я поступил, на меня будто что то нашло. Я начал дзвонить ей, она не брала трубку. Я начал писать ей что сожалею и как сильно люблю, что я не прав, я не имел права такое говорить, перед етим я никогда не обзывал ее, писал о том что не хотел дзвонить ее матери, просто в какойто соре она ей пожалувалась и мать ко мне позвонила и начала росказывать какой я плохой а ее дочь хорошая. Я обеснял ей что все это от емоций и больше не повториться. Но она была категорична, отписала что любит но быть со мной не хочет, что лутчше будут сама что б ее не кто не обзывал. В следуйщий день я написал смс ее маме с извинениями мол я был на эмоциях и очень сильно сожалею. Также я продолжал писать девушке как я ее люблю но она не отвечала. Через четыри дня она все же взяла трубку, я начал просить извинение но она улыбаясь сказала что простила меня но мириться не хочет мол не звони мне больше. В это же день я решил после роботы поехать в тот город где она учиться и попросить извинение в жывую, думал что что то измениться. Приехал я к ней в 21.00 купил цветы и подошел к двери но она не открыла, после я написал смс что стою у нее под дверьми она отписала что мол не дома. Я оставил цветы возле двери и стустился вниз, дело в том что уже было поздно и в этом городе у меня нет знакомых чтоб переночевать, а автобус на Киев только в 4 утра, я думал переночевать на лавочке. Но где то через пол часа позвонила ее мать и сказала зачем я приехал, это все так быстро не проходит. Потом где то через час вышла она со своей подругой и спросила: почему я приехал мириться она все рано не хочет. Она сказала что б я переночевал в нее, а она будет спать с подругой но я отказался. Она ушла в квартиру, и где то через два часа начала звонить и просить чтоб я поднялся к ней. Я поднялся и мы начали говорить, но она опять сказала что это так быстро не проходит и прощать меня не хочет мол она не дала повода называть ее "шлюхой". Я лег спать и в 4 утра уехал. Уже вечером на роботе я ей написал смс что если она сможет меня простить то пускай напишет но уже может быть поздно, я тоже не тряпка и у ее ног валяться не собираюсь. После этого прошел день, она не звонила и не писал. Прошу помогите, что мне делать дальше, я очень сильно люблю ее и наговорил всего со зла, в пылу ссоры. Как мне ее вернуть, или может она сама отойдет и напишет?

Киселевская Светлана Владимировна

Артём

Как мне ее вернуть

Артем, общие рекомендации читайте здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с Вашей девушкой, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу или телефону), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.