Как забеременеть, если парень против?

1157 2 ответов

екатерина 17.03.2015

Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 20лет.У меня есть парень с которым я уже живу 2года я много раз говорила ему что безумно хочу родить ребенка на что он мне все время отвечает что я сама еще ребенок. мама думала что я не могу иметь детей и говорила обратиться к врачу,но дело вовсе не во мне а в моем парне во время секса (во время оргазма) он вовремя останавливается.я советовалась с подругами которые уже родили и живут счастливо говорят мне бросить его тк он вряд ли в скоре захочет ребенка. а я не хочу его бросать я люблю его и знаю что он всего лишь боится боиться стать отцом боится что все хорошое кончится. прошу посоветуйте,что можно сделать?

Голышева Евгения Андреевна

Голышева Евгения Андреевна

Екатерина, нельзя заставлять человека идти на то, к чему он не готов и чего не хочет. Подумайте, каким он будет отцом, если не хочет сейчас этого.  Вы травмируете его, вы травмируете этим ребенка и себя в конечном итоге. Ребенок должен быть желанным. Потерпите пока. Займитесь собой, реализуйте себя в профессии, а желание само придет со временем, 

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Екатерина, добрый вечер!

Деторождение - это вопрос, который надо обоюдно решать и мужчине и женщине. И если мужчина не готов к рождению ребёнка, то стоит прислушаться и не торопить события, укрепив Ваши взаимоотношения.

Здесь разумнее равняться не на то, как у подруг, а то как на этот вопрос смотрите вы сами и ваш молодой человек.

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ