Моя девушка меня не возбуждает

ай 16.03.2015

Моя девушка меня не возбуждает,но мы друг друга любим.просто ее внешность меня не превликает она пушистая у меня.

Здравствуйте,

мне не совсем ясно в чем вопрос: либо проблема в том, что девушка вас не возбуждает, либо проблема в ее внешности.

Сейчас уже мало говорят о платонической любви. Но я думаю, что ваша любовь из этой серии, и ваше  чувство настолько возвышенно, что не позволяет вам думать о своей девушке как о сексуальном объекте. Примите это,  и если ваши отношения не перейдут в следующую стадию, то вам следует оставить эти отношения и попробовать другие отношения, с другой девушкой, с которой вы сможете воплотить все свои сексуальные желания.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы