Мой муж меня не возбуждает

Назгуль 25.06.2013

Здраствуйте! Мы с мужем живем 4 года. Мне 23 года,ему 28. он тоже успел мне изменить. Но,в глубине души я до сих пор не могу его простить.сейчас хоть стала по легче,новерное я смирилась с этим. Но главный вопрос он не возбуждает меня! Это длится уже 4 года. Я очень люблю романтики, а он нет! Он перед сексом не целует,не ласкает... сразу к делу и все!Я ему говарила об этом но все равно нет толка. Я ему устройла и романтический ужин при свечах,и станцовала для него,опять нет результата! А он мне говарит мне такое не нравится, если я буду тебя ласкать то я сам сразу закончу. Иногда мне кажется что он - эгоисть! Я хочу получить удовольствие от мужа, оргазма хочу чувствовать себя женщиной. Пожалуйста,помогите, что мне делать?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Назгуль! Возможно, у Вашего мужа есть страх, если он что-то изменит в своем сексуальном поведении, то у него может "не получиться" :

он мне говарит мне такое не нравится, если я буду тебя ласкать то я сам сразу закончу.

Думаю, Вам будет полезна консультация сексолога для гармонизации ваших сексуальных отношений

Всего доброго!

Тимонина Наталья Павловна, психолог Ялта

Здравствуйте, Назгуль. Очень жаль, что все ваши старания прошли в пустую. И очень понятны ваши желания и вы имеете на них права. Но к сожалению ни кто на вашего мужа не сможет повлиять кроме вас. Пробуйте еще разговаривать возможно более жестко, потому что от вашей удовлетворенности сексуальной жизнью зависит ваше здоровье. Если у него проблемы с преждевременной эякуляцией, то здесь нужно обращаться к врачам. Но прежде попробуйте прояснить, возможно у него какие то убеждения по поводу сексуальных отношений, например, что оральные ласки это не пристойно настоящего мужчины или что то в этом роде.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Приходите на прием.

Очень много вопросов и к Вам, и к мужу.

Не проговорив многие смыслы, Вы будете страдать, а трудности могут решаться очень просто.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.