Уход любимого человека

Алёна 22.03.2011

Здравствуйте!От меня недавно ушел любимый человек.Он вспыльчивый, несколько раз рвал отношения то на три дня, то на неделю. Но на этот раз все было не так. Я очень хочу понять, в чем была неправа. Он пригласил меня к себе в гости. Я много работаю и очень устаю. Два вечера подряд я не смогла прийти. Он подумал, что я не хочу быть с ним. А я после трудового дня часто вообще не могу встать с постели: прихожу под вечер уже. Он эгоист? Как надо было с ним объясниться? Кто из нас был неправ? Приехать ко мне в тот вечер было невозможно, обстоятельства. неужели молодой человек настолько неспособен понять другого? Можно ли строить с ним дальнейшие отношения? Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

     Алёна, он эгоцентрист, его не интересуют Ваши проблемы.

Здоровый эгоизм, который присутствовать в мужчине должен, заключается в том, что он заботится, о людях, которых любит и нуждается в их поддержке.

Эгоцентризм, который мы все переживаем в трёх летнем возрасте, заключается в том, что всё должно быть так - как Я СКАЗАЛ или ЗАХОТЕЛ!

Вам мужчина нужен или трех летний ребенок?

Выбирайте!