Как вернуть любимую девушку?

Вадим 05.03.2015

Добрый вечер Елена .

Вообщем расстался с девушкой ,встречались 1.5 года .расстался 22 февраля ,с тех пор не звоню ,НЕ ПИШУ.Она весы я дева ,ей 21будет мне 24 так же будет.Все хорошо сначала ,но были и скандалы ,дело в том что нам так и не довелось жить вместе,а она очень этого хотела..устала от родителей ,с ними не очень .за это время многое осознал .понятно пытался вернуть глупым образом ,бегал умолял и т.д подскажите как грамотно вернуть человека

Думаю для начала цветы ,курьер .без слов по дружески .Насмотрелся много инфы ...но интересно что скажите вы Елена .инициатор она .Сказала устала ,хочет свободы ,гулять .в сексе хорошо ..,ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ,но нет понимания ,терпения ..Спорим ,не уступаем друг другу.сейчас все отпустил ,депрессии прошла ,развиваюсь каак могу ..зал и т.д

Здравствуйте, Вадим.

Интересно, что сейчас многие люди путают понятия "любовь" и "секс". Что же тогда по-Вашему есть любовь, если нет понимания и терпения? Любовь - это глубокое чувство, которое может прорасти из влюбленности или из дружбы, или может не прорасти, а закончиться... Любовь подразумевает понимание, уважение, терпение к партнеру.

Вадим

в сексе хорошо ..,ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ,но нет понимания ,терпения ..Спорим ,не уступаем друг другу.

У вас была влюбленость и страсть, но это не любовь.

Девушка хотела уйти от родителей, это тоже не самая лучшая мотивация для того, чтобы жить вместе с парнем. Понимаете? Можно хотеть жить вместе, потому что людям очень хоршо вместе, а можно просто хотеть уйти от родителей любым способом... Чувствуете разницу? Не факт, что если бы Вы стали жить вместе то все стало бы хорошо. Очень сомневаюсь в этом.

Я бы не рекомендовала Вам принимать решение на основании письма к психологу. Здесь слишком мало информации для того, чтобы принимать решение. Сходите на прием к психологу в Омске один или с девушкой, тогда будет более понятно, есть ли за что бороться или нет...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск