Оплата квартиры

Анастасия 05.03.2015

Здравствуйте! Возможно вопрос будет глупым, но все же хотела бы разобраться. Ситуация вот в чем, мы с мужем познакомились когда у меня уже был сын и я была в разводе, жила в квартире, он жилья не имеет, у нас однушка и он уговорил переехать в арендуемую двушку, сначала платил он, пол года ,потом стал просить ему добавлять денег якобы не хватает, и вот уже три года я сдаю свою квартиру в центре и на эти деньги мы снимаем двушку, он то работает то нет, денег в дом почти не приносит, к деньгам за квартиру которую я сдаю(это квартира сына по наследству осталась от бабушки) относиться как к доходу семьи. Я устала от этого, я трачу все деньги, зарплату, деньги от арендаторов, а он в прошлом месяце принес всего 15000т.р, а квартиру мы снимаем за 38000, говорит что я расчетливая и чувства на втором месте у меня.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Арина! ему удобно в таком свете видеть Вас, так как это позволяет ему оправдывать себя, позволяет дальше жить за Ваш счет и вызывать у Вас чувство вины. Вы уже не первый год живете и видите - насколько Вам надежно рядом с этим мужчиной? что эти отношения Вам дают? готовы ли дальше всё на себе тащить и постоянно сталкиваться с тем, что он Вас обвиняет, если  ВЫ говорите ему о его ответственности? ему удобно так жить -а  ВАМ ? он НЕ будет думать ни о Вас, ни о сыне  - Вам придется решать самой - можете или перестать давать все деньги от сдачи, а давать ему часть, оставляя остальное себе, на другие траты, или продолжать дальше всё ему отдавать и всё оплачивать, или возвращаться с сыном к себе с чувством освобождения. Подумайте - насколько Вам комфортно рядом с таким мужчиной? это те отношения, которые дают Вам чувство стабильности, защищенности, безопасности? тогда почему САМИ остаетесь в них?

Арина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва