Хочу вернуть оплату за эту работу

Елена 30.09.2013

Добрый день! Беременная женщина сделала у меня фотосессию. Но через несколько дней после фотосессии у нее случился выкидыш - оказалась, что ребеночек в животе был мертв (замершая беременность на позднем сроке), но она, увы, тогда ещё этого не знала! А я теперь не знаю как мне лучше поступить: хочу вернуть оплату за эту работу, думая о том, что вряд ли несчастная женщина захочет иметь у себя фотографии фактически с трупом ребенка (((((((((( Но, не нанесу ли я этим ей дополнительную психологическую травму. Пожалуйста, посоветуйте, то мне делать в этой ситуации. Заранее благодарна.

Киселевская Светлана Владимировна

Вы не можете знать, что будет лучшим вариантом решения в этой ситуации.

Вы можете только спросить, чего хочет эта женщина, у нее самой.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).