Семейные отношения

дмитрий 03.03.2015

Здравствуйте,александра владимировна! меня зовут дмитрий мне 35лет, жил с девушкой она старше меня на 7лет. она спокойная рассудительная умная во всех отношениях, а я вспылчивый иногда безответственный.8 января 2015 она собрала мне вещи,я обидел ее словом. как мне вернуть ее подскажите пожалуйста и что нужно сделать,я очень ее люблю. спасибо

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий.

Описывая себя и вашу девушку, вы указали на ваши различия в характерах. Они в свою очередь влияют на поведение и поступки каждого из вас. Если вы обидели девушки и чувствуете свою вину, стоит признать себя виноватым и извиниться.

То, что вас выставили за дверь возможно говорит о борьбе за власть в вашей паре, а возможно это манипуляция с ее стороны. Вы дали слишком мало информации, для того, чтобы иметь полное представление о ваших взаимоотношениях. И это только одна сторона медали. Поэтому рекомендую вам обратиться за очной консультацией к психологу, а лучше всего, прийти на прием к семейному психологу в Москве вместе с девушкой.

С увжением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве