Беременная девушка не дает к себе прикасаться

Алексей 03.03.2015

Встречался с девушкой ей 30 мне 38 унее есть ребёнок 10 лет она забеременела уволилась с работы . Я снял комнату теперь живём вместе .Через месяц хочу ещё поцеловать она или отворачивается или щеку подсталят не даёт к себе прикосаться не говоря уже о сексе.

Здравствуйте, Алексей! Понятно, что Вас беспокоит такая ситуация, тем более, что, похоже, Вы не понимаете причин. Самое лучшее это открыто поговорить. При этом не высказывать претензий, а прежде всего рассказать исключительно о своих чувствах в этой ситуации (форма Я-послания- я чувствую.....когда ты делаешь....), потом сказать, чего бы Вы хотели, попросить объяснить, но не давить, если она не захочет.

Еще попробуйте подумать, для чего возникла эта ситуация в Вашей жизни, может быть что-то следовало бы пересмотреть.

Если после этого нужна будет помощь специалиста, я могу проконсультировать Вас по скайпу. А пока попробуйте разобраться самостоятельно, но помните, что открытость и доверие прежде всего. Удачно Вам разрешить свою ситуацию.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург.