Он влюбился в другую женщину,потому что "я перестала его уважать"-как он мне сказал. Та женщина замужем.У них была связь,но он не собирался уходить из семьи.(у нас трое детей,мы почти 20 лет вместе) я списала на кризис среднего возраста. Ему 39 лет. Как говорит,с ней расстался... Но она у меня в голове. Мы с ней переисывались,она столько гадостей писала мне.Он ей говорил всю грязь про меня. Я сохранила все скриншоты(не знаю зачем) но сейчас..когда он смотрит на меня,я думаю,кого он видит? когда целует и занимается любовью-а с кем? когда недоступен телефон...
У меня в голове эхом стоят его слова,когда он признавался мне об этом. Перед глазами отрывки текстов. Она у меня в голове!! Как ее оттуда вытащить???Муж слишком ласковый стал,слишом внимательный,слишком заботливый,а это еще больше напрягает..как верить..как забыть...