Предательство мужа

мая 20.02.2015

У меня тяжелый случай У моего мужа был служебный роман с иностранкой я об етом узнала мы мног раз с нимпоссорилис по етому поводу но он не прекрашал свои отношения с ней пока у неё не закончился контракт и она не уехала в свою страну Через польгода он уехал учиться в ее страну Он мне сказал что она уехала сосвоим гражданским мужем в другую страну Я ему поверила и ждала его Но наши отношения все равно были не очень хорошими А унас трое детей двое уже подростки Когда через два года он возврашалься наши отношения понемногу изменились в лучшую сторону И через два месяца я читала смс в его телнфоне которая не отправилась Мы опять поссорились он сказал что ето он просто поздравил ее как друга Но еще через три месяца я опять прочитала смску в которой он поздраляет их общего сына с днем рождения которому испольнилос год У меня шок он правдывается что ето она хотела себе родит ребенка незнаю что делать мне уже 43 года не смогу лишит детей отца вед он их любит Я одна с ними не справлюсь вед я домохозяйка ето муж нас обеспечивает прости тоже не могу каждый день его упрекаю напоминаю унижаю как мне быть очень больно

Здравствуйте, Мая!!!Да, измена, это очень больно. Но, только Вам решать, с кем идти по жизни. Если для Вас главное, что с мужем есть обеспеченная жизнь и жилье, то Ваша несчастливая с ним жизнь - это плата за обеспеченность. Если не хотите такую плату платить, тогда придется что-то МЕНЯТЬ В СВОЕЙ жизни. И что Вы выберете из имеющихся у Вас возможностей, решать тольтко Вам!!

мая

не смогу лишит детей отца

разве он перестанет быть отцом ваших детей когда-нибудь?!

мая

мне уже 43 года

Мая, ЕЩЕ 43 года!!!ЕЩЁ!!! Главное, хотеть что-то менять в своей жизни. Да, это не просто!!Это даже страшно!!! Но. возможно, если человек ХОЧЕТ!!! За Вас эту работу никто не сделает!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталия Борисовна!!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск