Не могу справиться с разводом

Екатерина 18.02.2015

Несколько дней назад я рассталась с гражданским мужем. Я его очень люблю и знаю, что и он любит меня. Но у нас не выходит быть вместе. Как справиться с тоской и чувством одиночества я не знаю

Екатерина Здравствуйте!

Напишите письмо для своего мужа, и в нем напишите все то, что было недосказанно, и в конце подарите ему какой то подарок, то может быть сила или увереноость или еще что-то! когда вы это сделаете, то переложите ручку в не ведущую руку и уже от имени его напишите письмо себе. и также напишите то, какие ресурсы вы бы подарили себе от его имени.  сделайте это упражнение. и посмотрите на результаты. Успехов Вам.

С Уважением Дмитрий. Обращайтесь!