Как решиться уйти от мужа?

екатерина 18.02.2015

Здравствуйте.не могу решиться уйти от гражданского мужа.живём вместе три года,есть дочь(два годика).вот уже как полгода назад я поняла,что не люблю этого мужчину,и хочу расстаться.я ему в этом призналась.он сказал что держать не будет,если уйду.но говорит что очень любит меня и дочку,не хочет расставаться,попросил дать шанс что то изменить в жизни.я согласилась попытаться изменить жизнь,но ничего не меняется.вот уже месяц меня просто мучает желание разойтись.как же мне на это решиться.мне жалко его,он наверно будет меня ненавидеть,если я уйду от него.чувствую себя предательницей,и какое то чувство вины перед ним...

Может быть, есть смысл прежде разобраться со своими чувствами и с собой...?

И уже потом принимать решение....

А любовь... Подозреваю, что и с этим понятием (как и с жизнью в семье) у Вас не все точно.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).