Страх сойти с ума

Сергей 18.02.2015

В свое время сильный дискомфорт вызывал страх сойти с ума.

Не совсем то что большинство описывает в интернете, не боязнь задохнуться во сне и боязнь оказаться в психиатрической клинике.

Игрой с этой фобией пользуется множество режиссеров и сценаристов, когда человек живет много лет, все нормально и закономерно, ты заводишь семью, детей, ходишь на работу и меняешь им подгузники, но в один прекрасный день все твои знакомы смотрят на тебя как на дебила и заявляют что никакого ребенка у тебя нет, и женат никогда не был, да и вообще все не так, я не мужчина а женщина, не молодая а уже присмерти и вообще я куст герани на окне.

И всебы ничего, многие любят и пошутить так, подстроить прикол в сговоре с друзьями чтобы убедить вас в чем то, это вродебы безобидная шутка... для большинства, но меня в этот момент одолевает паническая агрессия. Я становлюсь бешенным и готов приступить к физическим унижениям такого шутника. Уверен что если не остановить меня в этот момент то могу наделать глупостей.

Но опять же ерунда, близким друзьям которым доверяешь - даже если в жизни и придет мысль так разыграть, то хватит одного раза такой агрессии чтобы больше не пытаться никогда.

Но когда разговор идет о женщинах... для них же это обыденная вещь, очередной манипулятивный прием который они проделывают бессознательно, потому что мамка и общество их так научило. Вместо того чтобы признать что она забыла что-то сделать они убеждают что они и не должны были это делать, что уговора не было и вообще даже разговора об этом никогда не было. Опять же они настолько мастерски это делают что умудряются убидить порой в этом и себя. И даже если им предъявить аудиовидео запись того разговора они всеравно будут отнекиваться.

Опять же в большинстве случаев люди привыкают к этой женской особенности и могут просто рассмеяться при очередной такой их попытке убедить тебя что это ты идиот а не они забыли.

Мелочь, но вспоминаем мою фобию выливающуюся в агрессию и получаем гремучую смесь когда я теряю рассудок и готов травмировать, калечить, рвать и метать.

Что же мне теперь стать геем дабы не сталкиваться с этой несознательной женской манипуляцией? Случай то не единичный, они все обладают этим приемом. Проблема во мне что я так болезненно на него реагирую. Прибью еще ненароком очередную такую девицу пытающуюся убедить что я идиот. И страшно ведь что все поверят этой клушке, которая упечет меня подальше и пойдет ломать жизнь другим. ))