Как уйти от никотиновой зависимости?

Наталия 16.02.2015

Бросаю курить,апппатия,упадок сил и депрессия. неуверенность в себе,как будто чего не хватает.Пустота.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

Почитайте так же -Как помочь родственн...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Наталия, здравствуйте!

Сигарета Вам заменяет что-то другое, похоже, что очень важное и необходимое Вам, то, чего нет. Поэтому бросать курить трудно, пусто и плохо. Что именно Вам заменяет сигарета, лучше выяснить с психологом. Сами для себя пока представьте где конкретно в теле находится эта пустота, посадите ее перед собой на стул и поговорите с ней, возможно, придут нужные ответы. Но в любом случае, лучше обратиться к специалисту. Буду рада помочь.

Любви и тепла Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов